Вопрос по монтажу кондиционера

Чтобы создавать темы войдите или зарегистрируйтесь

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Вопрос по монтажу кондиционера
Здравствуйте! Квартира в новостройке, в Одинцово МО, без черновой отделки. В будущем, после ремонта хочу установить кондиционер в комнате 26 м2 и на кухне 16 м2.

Вопрос в следующем: возможно только просверлить отверстие в комнате (ж/б несущая стена толщиной 25 см) и на кухне (газосиликатный блок толщина 60 см), перед выполнением штукатурных работ, чтобы потом не было много грязи и пыли. И сколько это будет стоить? Заранее благодарю.
Конечно! Очень правильное решение позаботиться о прокладке коммуникаций для кондиционера еще во время ремонта квартиры! Все грязные работы будут проведены до выравнивания стен и поклейки обоев. Стоимость работ будет определена инженером во время посещения квартиры.
Для меня вопрос тоже актуален , так , как хочу купить кондиционер Ситуация очень похожа на вашу: квартира в новостройке, ремонт еще не делали. Дима, можно узнать, какой кондиционер Вы собираетесь устанавливать?
Изменено: LETO - 16.11.2012 22:06:31
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возникнут ли проблемы с отводом конденсата через дренаж с расположением трубки как указано ниже на фото?
Доп помпу ставить не хочу.
http://imageup.ru/s2834971
НЕ ВОЗНИКНУТ, ЕСЛИ ДАТЬ УКЛОН ПО ПОЛУ 1 СМ НА 1 МЕТР ДЛИНЫ ТРУБКИ ОТВОДА КОНДЕНСАТА ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПВХ32 ДИАМЕТРА.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Новое на форуме

ArthurRal ArthurRalXM

(18.02.2019 21:26:00) Сообщение: https://clck.ru/FCF9a - футболка … Тема: Отзыв о сотрудничестве с компанией…

Miroslavcoive MiroslavcoiveMV

(18.02.2019 05:30:45) Сообщение: ОСТОРОЖНО, МОШЕННИЧЕСТВО!… Тема: Отзыв о сотрудничестве с компанией…
Информация для покупателя
Новости
Предлагаем ВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО профессионалам в области кондиционирования, проектным организациям, ремонтно-строительным компаниям, дизайнерам, архитекторам, менеджерам по продаже кондиционеров и проектировщикам.

МЫ ПРИНИМАЕМ
Возможен выезд нашего сотрудника с терминалом в любую точку Москвы

НАШИ КЛИЕНТЫ
клиенты ЛЮКС-КЛИМАТ